MSMCG18A
MicrosemiMicrosemi
MSMCG18A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCG18A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 18V 29.2V DO215AB
Livret des spécifications: MSMCG18A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
556 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCG18A
Modèle de produit MSMCG18A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 18V 29.2V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 60790 pcs Fiche technique MSMCG18A.pdf
Tension - inverse (typ) 18V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 29.2V
Tension - Réduction (Min) 20V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-8279
1086-8279-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 51.4A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCG17CA
MSMCG17CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 17V 27.6V DO215AB
En stock: 54306 pcs
Télécharger: MSMCG17CA.pdf
RFQ
MSMCG18AE3
MSMCG18AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 18V 29.2V DO215AB