MSMBJSAC50E3
MicrosemiMicrosemi
MSMBJSAC50E3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJSAC50E3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 50V 88V DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJSAC50E3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJSAC50E3
Modèle de produit MSMBJSAC50E3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 50V 88V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 44396 pcs Fiche technique MSMBJSAC50E3.pdf
Tension - inverse (typ) 50V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 88V
Tension - Réduction (Min) 55.5V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 500W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-8208
1086-8208-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5.8A
Capacitance @ Fréquence 30pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBJSAC45E3
MSMBJSAC45E3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 45V 77V DO214AA
En stock: 33861 pcs
Télécharger: MSMBJSAC45E3.pdf
RFQ
MSMBJSAC50
MSMBJSAC50
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 50V 88V DO214AA
En stock: 31307 pcs
Télécharger: MSMBJSAC50.pdf
RFQ
MSMBJSAC6.0E3/TR
MSMBJSAC6.0E3/TR
La description: TVS
Télécharger: MSMBJSAC6.0E3/TR.pdf
MSMBJSAC5.0E3
MSMBJSAC5.0E3
La description: TVS DIODE 5V 10V DO214AA
Télécharger: MSMBJSAC5.0E3.pdf