MSMBJSAC50
MicrosemiMicrosemi
MSMBJSAC50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJSAC50
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 50V 88V DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJSAC50.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
321 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJSAC50
Modèle de produit MSMBJSAC50 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 50V 88V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 31307 pcs Fiche technique MSMBJSAC50.pdf
Tension - inverse (typ) 50V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 88V
Tension - Réduction (Min) 55.5V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 500W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-8207
1086-8207-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5.8A
Capacitance @ Fréquence 30pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBJSAC5.0E3
MSMBJSAC5.0E3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 5V 10V DO214AA
En stock: 31824 pcs
Télécharger: MSMBJSAC5.0E3.pdf
RFQ
MSMBJSAC6.0E3
MSMBJSAC6.0E3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 6V 11.2V DO214AA
En stock: 34302 pcs
Télécharger: MSMBJSAC6.0E3.pdf
RFQ
MSMBJSAC50E3
MSMBJSAC50E3
La description: TVS DIODE 50V 88V DO214AA
Télécharger: MSMBJSAC50E3.pdf
MSMBJSAC45
MSMBJSAC45
La description: TVS DIODE 45V 77V DO214AA
Télécharger: MSMBJSAC45.pdf
MSMBJSAC5.0E3/TR
MSMBJSAC5.0E3/TR
La description: TVS
Télécharger: MSMBJSAC5.0E3/TR.pdf
MSMBJSAC50E3/TR
MSMBJSAC50E3/TR
La description: TVS
MSMBJSAC6.0
MSMBJSAC6.0
Télécharger: MSMBJSAC6.0.pdf
MSMBJSAC6.0E3/TR
MSMBJSAC6.0E3/TR
Télécharger: MSMBJSAC6.0E3/TR.pdf
MSMBJSAC5.0
MSMBJSAC5.0
Télécharger: MSMBJSAC5.0.pdf
MSMBJSAC6.0/TR
MSMBJSAC6.0/TR
Télécharger: MSMBJSAC6.0/TR.pdf
MSMBJSAC45E3
MSMBJSAC45E3
Télécharger: MSMBJSAC45E3.pdf
MSMBJSAC5.0/TR
MSMBJSAC5.0/TR
Télécharger: MSMBJSAC5.0/TR.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V