MSMBJ90CA
MicrosemiMicrosemi
MSMBJ90CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJ90CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 90V 146V DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJ90CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
794 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJ90CA
Modèle de produit MSMBJ90CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 90V 146V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 81418 pcs Fiche technique MSMBJ90CA.pdf
Tension - inverse (typ) 90V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 146V
Tension - Réduction (Min) 100V Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 1086-8187
1086-8187-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 4.1A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBJSAC12
MSMBJSAC12
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 12V 19V DO214AA
En stock: 29373 pcs
Télécharger: MSMBJSAC12.pdf
RFQ
MSMBJ90AE3
MSMBJ90AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 90V 146V DO214AA
En stock: 104423 pcs
Télécharger: MSMBJ90AE3.pdf
RFQ
MSMBJ9.0CA
MSMBJ9.0CA
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 9VWM 15.4VC DO214AA
Télécharger: MSMBJ9.0CA.pdf
MSMBJSAC10
MSMBJSAC10
La description: TVS DIODE 10V 16.3V DO214AA
Télécharger: MSMBJSAC10.pdf
La description: TVS DIODE 9V 15.4V DO214AA
Télécharger: MSMBJ9.0AE3.pdf
MSMBJ9.0CAE3
MSMBJ9.0CAE3
Télécharger: MSMBJ9.0CAE3.pdf
MSMBJ9.0CA/TR
MSMBJ9.0CA/TR
La description: TVS
Télécharger: MSMBJ9.0CA/TR.pdf
MSMBJSAC10E3/TR
MSMBJSAC10E3/TR
La description: TVS
Télécharger: MSMBJSAC10E3/TR.pdf
MSMBJ90CAE3
MSMBJ90CAE3