MSMBJ90A
MicrosemiMicrosemi
MSMBJ90A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJ90A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 90V 146V DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJ90A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
848 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJ90A
Modèle de produit MSMBJ90A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 90V 146V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 94929 pcs Fiche technique MSMBJ90A.pdf
Tension - inverse (typ) 90V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 146V
Tension - Réduction (Min) 100V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-8185
1086-8185-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 4.1A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBJ9.0CA
MSMBJ9.0CA
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 9VWM 15.4VC DO214AA
En stock: 64653 pcs
Télécharger: MSMBJ9.0CA.pdf
RFQ
MSMBJ9.0CAE3
MSMBJ9.0CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 9V 15.4V DO214AA
En stock: 98829 pcs
Télécharger: MSMBJ9.0CAE3.pdf
RFQ
MSMBJ9.0A
MSMBJ9.0A
Fabricant: Microsemi
Télécharger: MSMBJ9.0A.pdf
MSMBJ9.0A/TR
MSMBJ9.0A/TR
La description: TVS
Télécharger: MSMBJ9.0A/TR.pdf
MSMBJ9.0AE3
MSMBJ9.0AE3
Télécharger: MSMBJ9.0AE3.pdf
MSMBJ90AE3
MSMBJ90AE3
La description: TVS DIODE 90V 146V DO214AA