MSMBJ75CA
MicrosemiMicrosemi
MSMBJ75CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJ75CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 75V 121V DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJ75CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
794 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJ75CA
Modèle de produit MSMBJ75CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 75V 121V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 88344 pcs Fiche technique MSMBJ75CA.pdf
Tension - inverse (typ) 75V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 121V
Tension - Réduction (Min) 83.3V Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 1086-8163
1086-8163-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 4.9A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBJ70AE3
MSMBJ70AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 70V 113V DO214AA
En stock: 93633 pcs
Télécharger: MSMBJ70AE3.pdf
RFQ
MSMBJ70AE3/TR
MSMBJ70AE3/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 74120 pcs
Télécharger: MSMBJ70AE3/TR.pdf
RFQ
MSMBJ75CAE3
MSMBJ75CAE3
La description: TVS DIODE 75V 121V DO214AA