MSMBJ70AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMBJ70AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJ70AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 70V 113V DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJ70AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
848 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJ70AE3
Modèle de produit MSMBJ70AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 70V 113V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 93633 pcs Fiche technique MSMBJ70AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 70V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 113V
Tension - Réduction (Min) 77.8V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-8158
1086-8158-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5.3A