MSMBJ6.5CA
MicrosemiMicrosemi
MSMBJ6.5CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJ6.5CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJ6.5CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
794 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJ6.5CA
Modèle de produit MSMBJ6.5CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 81263 pcs Fiche technique MSMBJ6.5CA.pdf
Tension - inverse (typ) 6.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 11.2V
Tension - Réduction (Min) 7.22V Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 1086-8139
1086-8139-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 53.6A Capacitance @ Fréquence -