MSMBJ6.5AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMBJ6.5AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJ6.5AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJ6.5AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
848 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJ6.5AE3
Modèle de produit MSMBJ6.5AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 97810 pcs Fiche technique MSMBJ6.5AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 6.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 11.2V
Tension - Réduction (Min) 7.22V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-8138
1086-8138-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 53.6A Capacitance @ Fréquence -