MSMBJ58CA
MicrosemiMicrosemi
MSMBJ58CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJ58CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 58V 93.6V DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJ58CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
794 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJ58CA
Modèle de produit MSMBJ58CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 58V 93.6V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 79577 pcs Fiche technique MSMBJ58CA.pdf
Tension - inverse (typ) 58V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 93.6V
Tension - Réduction (Min) 64.4V Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 1086-8131
1086-8131-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 6.4A