MSMBJ58AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMBJ58AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJ58AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 58V 93.6V DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJ58AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
848 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJ58AE3
Modèle de produit MSMBJ58AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 58V 93.6V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 93691 pcs Fiche technique MSMBJ58AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 58V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 93.6V
Tension - Réduction (Min) 64.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-8130
1086-8130-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 6.4A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBJ6.0A
MSMBJ6.0A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 6V 10.3V DO214AA
En stock: 104402 pcs
Télécharger: MSMBJ6.0A.pdf
RFQ
MSMBJ58A
MSMBJ58A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 58V 93.6V DO214AA