MSMBJ11CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MSMBJ11CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJ11CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJ11CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJ11CA
Modèle de produit MSMBJ11CA Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 67469 pcs Fiche technique MSMBJ11CA.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 12.2V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 11V Tension - Ventilation SMBJ (DO-214AA)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 600W Power - Peak Pulse 33A
Polarisation DO-214AA, SMB Autres noms 1086-8009
1086-8009-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant MSMBJ11CA La description TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AA
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 18.2V Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels No
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBJ110CAE3
MSMBJ110CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 110V 177V DO214AA
En stock: 75670 pcs
Télécharger: MSMBJ110CAE3.pdf
RFQ
MSMBJ11AE3
MSMBJ11AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 11V 18.2V DO214AA
En stock: 84802 pcs
Télécharger: MSMBJ11AE3.pdf
RFQ
MSMBJ11CAE3
MSMBJ11CAE3