MSMBJ11A
MicrosemiMicrosemi
MSMBJ11A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJ11A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 11V 18.2V DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJ11A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
848 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJ11A
Modèle de produit MSMBJ11A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 11V 18.2V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 93381 pcs Fiche technique MSMBJ11A.pdf
Tension - inverse (typ) 11V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 18.2V
Tension - Réduction (Min) 12.2V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-8007
1086-8007-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 33A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBJ11CAE3
MSMBJ11CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 11V 18.2V DO214AA
En stock: 91841 pcs
Télécharger: MSMBJ11CAE3.pdf
RFQ
MSMBJ110A
MSMBJ110A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 110V 177V DO214AA