MSMBG45AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMBG45AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBG45AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 45V 72.7V DO215AA
Livret des spécifications: MSMBG45AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
782 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBG45AE3
Modèle de produit MSMBG45AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 45V 72.7V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 87026 pcs Fiche technique MSMBG45AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 45V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 72.7V
Tension - Réduction (Min) 50V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-7916
1086-7916-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 8.3A Capacitance @ Fréquence -