MSMBG43CA
MicrosemiMicrosemi
MSMBG43CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBG43CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 43V 69.4V DO215AA
Livret des spécifications: MSMBG43CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBG43CA
Modèle de produit MSMBG43CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 43V 69.4V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 49560 pcs Fiche technique MSMBG43CA.pdf
Tension - inverse (typ) 43V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 69.4V
Tension - Réduction (Min) 47.8V Type Zener
Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing
Autres noms 1086-7913
1086-7913-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 8.6A Capacitance @ Fréquence -