MSMBG30AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMBG30AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBG30AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 30V 48.4V DO215AA
Livret des spécifications: MSMBG30AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
782 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBG30AE3
Modèle de produit MSMBG30AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 30V 48.4V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 85109 pcs Fiche technique MSMBG30AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 30V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 48.4V
Tension - Réduction (Min) 33.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-7896
1086-7896-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 12.4A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBG2K5.0
MSMBG2K5.0
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 5VWM 7.6VC DO215AA
En stock: 4197 pcs
Télécharger: MSMBG2K5.0.pdf
RFQ
MSMBG30A
MSMBG30A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 30V 48.4V DO215AA