MSMBG2K4.5
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MSMBG2K4.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBG2K4.5
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 4.5VWM 6.6VC DO215AA
Livret des spécifications: MSMBG2K4.5.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MSMBG2K4.5
Modèle de produit MSMBG2K4.5 Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 5322 pcs Fiche technique MSMBG2K4.5.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 5.4V
Tension - Réduction (Min) 4.5V Tension - Ventilation SMBG (DO-215AA)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 2000W (2kW) Power - Peak Pulse 10A (8/20µs)
Polarisation DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-7891
1086-7891-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MSMBG2K4.5
La description TVS DIODE 4.5VWM 6.6VC DO215AA Courant - Pulse (10 / 1000μs) 6.6V