MSMBG24CA
MicrosemiMicrosemi
MSMBG24CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBG24CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 24V 38.9V DO215AA
Livret des spécifications: MSMBG24CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
725 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBG24CA
Modèle de produit MSMBG24CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 24V 38.9V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 83366 pcs Fiche technique MSMBG24CA.pdf
Tension - inverse (typ) 24V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 38.9V
Tension - Réduction (Min) 26.7V Type Zener
Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing
Autres noms 1086-7875
1086-7875-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 15.4A