MSMBG24A
MicrosemiMicrosemi
MSMBG24A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBG24A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 24V 38.9V DO215AA
Livret des spécifications: MSMBG24A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
782 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBG24A
Modèle de produit MSMBG24A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 24V 38.9V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 83414 pcs Fiche technique MSMBG24A.pdf
Tension - inverse (typ) 24V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 38.9V
Tension - Réduction (Min) 26.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-7873
1086-7873-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 15.4A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBG24CA
MSMBG24CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 24V 38.9V DO215AA
En stock: 83366 pcs
Télécharger: MSMBG24CA.pdf
RFQ
MSMBG22CA
MSMBG22CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 22V 35.5V DO215AA
En stock: 68177 pcs
Télécharger: MSMBG22CA.pdf
RFQ
MSMBG24AE3
MSMBG24AE3
Télécharger: MSMBG24AE3.pdf
MSMBG22A
MSMBG22A