MSMBG20CA
MicrosemiMicrosemi
MSMBG20CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBG20CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 20V 32.4V DO215AA
Livret des spécifications: MSMBG20CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
725 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBG20CA
Modèle de produit MSMBG20CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 20V 32.4V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 79414 pcs Fiche technique MSMBG20CA.pdf
Tension - inverse (typ) 20V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 32.4V
Tension - Réduction (Min) 22.2V Type Zener
Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing
Autres noms 1086-7867
1086-7867-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 18.5A Capacitance @ Fréquence -