MSMBG20A
MicrosemiMicrosemi
MSMBG20A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBG20A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 20V 32.4V DO215AA
Livret des spécifications: MSMBG20A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
782 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBG20A
Modèle de produit MSMBG20A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 20V 32.4V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 89036 pcs Fiche technique MSMBG20A.pdf
Tension - inverse (typ) 20V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 32.4V
Tension - Réduction (Min) 22.2V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-7865
1086-7865-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 18.5A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBG20CA/TR
MSMBG20CA/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 66634 pcs
Télécharger: MSMBG20CA/TR.pdf
RFQ
MSMBG18AE3
MSMBG18AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 18V 29.2V DO215AA