MSMBG12CA
MicrosemiMicrosemi
MSMBG12CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBG12CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 12V 19.9V DO215AA
Livret des spécifications: MSMBG12CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
725 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBG12CA
Modèle de produit MSMBG12CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 12V 19.9V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 69315 pcs Fiche technique MSMBG12CA.pdf
Tension - inverse (typ) 12V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 19.9V
Tension - Réduction (Min) 13.3V Type Zener
Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing
Autres noms 1086-7823
1086-7823-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 30.2A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBG130A/TR
MSMBG130A/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 70132 pcs
Télécharger: MSMBG130A/TR.pdf
RFQ
MSMBG12AE3
MSMBG12AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 12V 19.9V DO215AA
En stock: 83689 pcs
Télécharger: MSMBG12AE3.pdf
RFQ
MSMBG12CAE3/TR
MSMBG12CAE3/TR
La description: TVS
Télécharger: MSMBG12CAE3/TR.pdf
MSMBG120CA/TR
MSMBG120CA/TR
Télécharger: MSMBG120CA/TR.pdf
MSMBG12A
MSMBG12A
Télécharger: MSMBG12A.pdf
MSMBG12CAE3
MSMBG12CAE3