MSMBG120CA
MicrosemiMicrosemi
MSMBG120CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBG120CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 120V 193V DO215AA
Livret des spécifications: MSMBG120CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
725 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBG120CA
Modèle de produit MSMBG120CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 120V 193V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 63370 pcs Fiche technique MSMBG120CA.pdf
Tension - inverse (typ) 120V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 193V
Tension - Réduction (Min) 133V Type Zener
Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing
Autres noms 1086-7819
1086-7819-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 3.1A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBG120CAE3/TR
MSMBG120CAE3/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 62325 pcs
Télécharger: MSMBG120CAE3/TR.pdf
RFQ
MSMBG120CAE3
MSMBG120CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 120V 193V DO215AA