MSKD60-08
MicrosemiMicrosemi
MSKD60-08 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSKD60-08
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE MODULE 800V 60A D1
Livret des spécifications: 1.MSKD60-08.pdf2.MSKD60-08.pdf
  • Message
Spécifications de MSKD60-08
Modèle de produit MSKD60-08 Fabricant Microsemi
La description DIODE MODULE 800V 60A D1 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4343 pcs Fiche technique 1.MSKD60-08.pdf2.MSKD60-08.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.3V @ 200A Tension - inverse (Vr) (max) 800V
Package composant fournisseur D1 La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte D1 Autres noms MSKD6008
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 800V 60A Chassis Mount D1
Courant - fuite, inverse à Vr 5mA @ 800V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 60A