MSKD36-08
MicrosemiMicrosemi
MSKD36-08 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSKD36-08
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE MODULE 800V 36A D1
Livret des spécifications: 1.MSKD36-08.pdf2.MSKD36-08.pdf
  • Message
Spécifications de MSKD36-08
Modèle de produit MSKD36-08 Fabricant Microsemi
La description DIODE MODULE 800V 36A D1 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4346 pcs Fiche technique 1.MSKD36-08.pdf2.MSKD36-08.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.25V @ 100A Tension - inverse (Vr) (max) 800V
Package composant fournisseur D1 La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte D1 Type de montage Chassis Mount
Type de diode Standard Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 800V 36A Chassis Mount D1 Courant - fuite, inverse à Vr 5mA @ 800V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 36A