MSCD70-12
MicrosemiMicrosemi
MSCD70-12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSCD70-12
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE MODULE 1.2KV 70A D1
Livret des spécifications: MSCD70-12.pdf
  • Message
Spécifications de MSCD70-12
Modèle de produit MSCD70-12 Fabricant Microsemi
La description DIODE MODULE 1.2KV 70A D1 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5892 pcs Fiche technique MSCD70-12.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.48V @ 200A Tension - inverse (Vr) (max) 1200V
Package composant fournisseur D1 La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte D1 Type de montage Chassis Mount
Type de diode Standard Configuration diode 1 Pair Series Connection
Description détaillée Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 1200V 70A Chassis Mount D1 Courant - fuite, inverse à Vr 5mA @ 1200V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 70A