MSCD60-16
MicrosemiMicrosemi
MSCD60-16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSCD60-16
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE MODULE 1.6KV 60A D1
Livret des spécifications: MSCD60-16.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de MSCD60-16
Modèle de produit MSCD60-16 Fabricant Microsemi
La description DIODE MODULE 1.6KV 60A D1 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5050 pcs Fiche technique MSCD60-16.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.3V @ 200A Tension - inverse (Vr) (max) 1600V
Package composant fournisseur D1 La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte D1 Autres noms MSCD60-16MP
MSCD60-16MP-ND
MSCD6016
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Configuration diode 1 Pair Series Connection Description détaillée Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 1600V 60A Chassis Mount D1
Courant - fuite, inverse à Vr 5mA @ 1600V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 60A