MPLAD15KP58AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MPLAD15KP58AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MPLAD15KP58AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 58VWM 93.6VC PLAD
Livret des spécifications: MPLAD15KP58AE3.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de MPLAD15KP58AE3
Modèle de produit MPLAD15KP58AE3 Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 4445 pcs Fiche technique MPLAD15KP58AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.4V
Tension - Réduction (Min) 58V Tension - Ventilation PLAD
Type Zener Séries -
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 15000W (15kW) Power - Peak Pulse 159A
Polarisation Nonstandard SMD Autres noms 1086-7285
1086-7285-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MPLAD15KP58AE3
La description TVS DIODE 58VWM 93.6VC PLAD Courant - Pulse (10 / 1000μs) 93.6V