MPLAD15KP58A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MPLAD15KP58A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MPLAD15KP58A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 58VWM 93.6VC PLAD
Livret des spécifications: MPLAD15KP58A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MPLAD15KP58A
Modèle de produit MPLAD15KP58A Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 4780 pcs Fiche technique MPLAD15KP58A.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.4V
Tension - Réduction (Min) 58V Tension - Ventilation PLAD
Type Zener Séries -
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 15000W (15kW) Power - Peak Pulse 159A
Polarisation Nonstandard SMD Autres noms 1086-7284
1086-7284-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant MPLAD15KP58A La description TVS DIODE 58VWM 93.6VC PLAD
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 93.6V Capacitance @ Fréquence -