MASMLJ90CAE3
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ90CAE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLJ90CAE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 90V 146V DO214AB
Livret des spécifications: MASMLJ90CAE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
114 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLJ90CAE3
Modèle de produit MASMLJ90CAE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 90V 146V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 12054 pcs Fiche technique MASMLJ90CAE3.pdf
Tension - inverse (typ) 90V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 146V
Tension - Réduction (Min) 100V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-6567
1086-6567-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 20.6A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASTER-INTERFACE CABLE
MASTER-INTERFACE CABLE
Fabricant: Melexis
La description: CABLE FOR LIN MASTER TO EVAL
En stock: 7804 pcs
Télécharger: MASTER-INTERFACE CABLE.pdf
RFQ
MASMLJ90CA
MASMLJ90CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 90V 146V DO214AB
En stock: 12060 pcs
Télécharger: MASMLJ90CA.pdf
RFQ
MASW-000834-13560T
MASW-000834-13560T
Fabricant: Aeroflex (MACOM Technology Solutions)
La description: IC RF SWITCH SPDT 16-PQFN
Télécharger: MASW-000834-13560T.pdf
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 9V 15.4V DO214AB