MASMLJ90A
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ90A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLJ90A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 90V 146V DO214AB
Livret des spécifications: MASMLJ90A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
122 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLJ90A
Modèle de produit MASMLJ90A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 90V 146V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10561 pcs Fiche technique MASMLJ90A.pdf
Tension - inverse (typ) 90V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 146V
Tension - Réduction (Min) 100V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-6564
1086-6564-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 20.6A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Produits connexes
MASMLJ9.0AE3
MASMLJ9.0AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 9V 15.4V DO214AB
En stock: 13254 pcs
Télécharger: MASMLJ9.0AE3.pdf
RFQ
MASMLJ90CAE3
MASMLJ90CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 90V 146V DO214AB
En stock: 12054 pcs
Télécharger: MASMLJ90CAE3.pdf
RFQ
MASMLJ90AE3
MASMLJ90AE3