MASMLJ70A/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLJ70A/TR
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit HI REL TVS
Livret des spécifications: MASMLJ70A/TR.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLJ70A/TR
Modèle de produit MASMLJ70A/TR Fabricant Microsemi
La description HI REL TVS État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 11829 pcs Fiche technique MASMLJ70A/TR.pdf
Tension - inverse (typ) 70V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 113V
Tension - Réduction (Min) 77.8V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLJ (DO-214AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms MASMLJ70A/TRMS Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 26.6A Capacitance @ Fréquence -