MASMLJ7.5A
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ7.5A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLJ7.5A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AB
Livret des spécifications: MASMLJ7.5A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
122 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLJ7.5A
Modèle de produit MASMLJ7.5A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11176 pcs Fiche technique MASMLJ7.5A.pdf
Tension - inverse (typ) 7.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 12.9V
Tension - Réduction (Min) 8.33V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-6532
1086-6532-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 232.6A Capacitance @ Fréquence -