MASMLG78AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLG78AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 78V 126V DO215AB
Livret des spécifications: MASMLG78AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
119 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLG78AE3
Modèle de produit MASMLG78AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 78V 126V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11783 pcs Fiche technique MASMLG78AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 78V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 126V
Tension - Réduction (Min) 86.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-6361
1086-6361-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 22.8A Capacitance @ Fréquence -