MASMLG75CA
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLG75CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 75V 121V DO215AB
Livret des spécifications: MASMLG75CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
111 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLG75CA
Modèle de produit MASMLG75CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 75V 121V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9039 pcs Fiche technique MASMLG75CA.pdf
Tension - inverse (typ) 75V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 121V
Tension - Réduction (Min) 83.3V Type Zener
Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-6358
1086-6358-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 24.8A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMLG8.0A
MASMLG8.0A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8V 13.6V DO215AB
En stock: 11656 pcs
Télécharger: MASMLG8.0A.pdf
RFQ
MASMLG75AE3
MASMLG75AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 75V 121V DO215AB
En stock: 12188 pcs
Télécharger: MASMLG75AE3.pdf
RFQ
MASMLG75CAE3
MASMLG75CAE3