MASMLG33CA/TR
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLG33CA/TR
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit HI REL TVS
Livret des spécifications: MASMLG33CA/TR.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLG33CA/TR
Modèle de produit MASMLG33CA/TR Fabricant Microsemi
La description HI REL TVS État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 11681 pcs Fiche technique MASMLG33CA/TR.pdf
Tension - inverse (typ) 33V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 53.3V
Tension - Réduction (Min) 36.7V Type Zener
Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms MASMLG33CA/TRMS
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Courant - Pulse (10 / 1000μs) 56.2A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMLG30CAE3
MASMLG30CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 30V 48.4V DO215AB
En stock: 11810 pcs
Télécharger: MASMLG30CAE3.pdf
RFQ
MASMLG36AE3
MASMLG36AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 36V 58.1V DO215AB
En stock: 12295 pcs
Télécharger: MASMLG36AE3.pdf
RFQ
MASMLG33CA
MASMLG33CA
La description: TVS DIODE 33V 53.3V DO215AB