MASMLG33AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLG33AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 33V 53.3V DO215AB
Livret des spécifications: MASMLG33AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
119 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLG33AE3
Modèle de produit MASMLG33AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 33V 53.3V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10850 pcs Fiche technique MASMLG33AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 33V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 53.3V
Tension - Réduction (Min) 36.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-6289
1086-6289-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 56.2A