MASMLG130A
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLG130A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 130V 209V DO215AB
Livret des spécifications: MASMLG130A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
119 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLG130A
Modèle de produit MASMLG130A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 130V 209V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 12226 pcs Fiche technique MASMLG130A.pdf
Tension - inverse (typ) 130V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 209V
Tension - Réduction (Min) 144V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-6224
1086-6224-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 14.4A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMLG120CA
MASMLG120CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 120V 193V DO215AB
En stock: 12061 pcs
Télécharger: MASMLG120CA.pdf
RFQ
MASMLG13CA
MASMLG13CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 13V 21.5V DO215AB
En stock: 10188 pcs
Télécharger: MASMLG13CA.pdf
RFQ
MASMLG130AE3
MASMLG130AE3
La description: TVS DIODE 130V 209V DO215AB