MASMLG120CAE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLG120CAE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 120V 193V DO215AB
Livret des spécifications: MASMLG120CAE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
111 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLG120CAE3
Modèle de produit MASMLG120CAE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 120V 193V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11114 pcs Fiche technique MASMLG120CAE3.pdf
Tension - inverse (typ) 120V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 193V
Tension - Réduction (Min) 133V Type Zener
Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-6219
1086-6219-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 15.6A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMLG12AE3
MASMLG12AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 12V 19.9V DO215AB
En stock: 12756 pcs
Télécharger: MASMLG12AE3.pdf
RFQ
MASMLG130A
MASMLG130A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 130V 209V DO215AB
En stock: 12226 pcs
Télécharger: MASMLG130A.pdf
RFQ
MASMLG120CA
MASMLG120CA
La description: TVS DIODE 120V 193V DO215AB