MASMCJ43CA
MicrosemiMicrosemi
MASMCJ43CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCJ43CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB
Livret des spécifications: MASMCJ43CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
144 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCJ43CA
Modèle de produit MASMCJ43CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 12184 pcs Fiche technique MASMCJ43CA.pdf
Tension - inverse (typ) 43V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 69.4V
Tension - Réduction (Min) 47.8V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-6032
1086-6032-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 21.6A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCJ45CA
MASMCJ45CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 45V 72.7V DO214AB
En stock: 13460 pcs
Télécharger: MASMCJ45CA.pdf
RFQ
MASMCJ48A
MASMCJ48A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB
En stock: 13187 pcs
Télécharger: MASMCJ48A.pdf
RFQ
MASMCJ43CAE3
MASMCJ43CAE3
La description: TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB