MASMCJ40CA
MicrosemiMicrosemi
MASMCJ40CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCJ40CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB
Livret des spécifications: MASMCJ40CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
144 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCJ40CA
Modèle de produit MASMCJ40CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 14383 pcs Fiche technique MASMCJ40CA.pdf
Tension - inverse (typ) 40V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.5V
Tension - Réduction (Min) 44.4V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-6028
1086-6028-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 23.2A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCJ36CA
MASMCJ36CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB
En stock: 14548 pcs
Télécharger: MASMCJ36CA.pdf
RFQ
MASMCJ43CA
MASMCJ43CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB
En stock: 12184 pcs
Télécharger: MASMCJ43CA.pdf
RFQ
MASMCJ40CAE3
MASMCJ40CAE3
La description: TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB