MASMCJ10CA
MicrosemiMicrosemi
MASMCJ10CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCJ10CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 10V 17V DO214AB
Livret des spécifications: MASMCJ10CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
144 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCJ10CA
Modèle de produit MASMCJ10CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 10V 17V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 15710 pcs Fiche technique MASMCJ10CA.pdf
Tension - inverse (typ) 10V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 17V
Tension - Réduction (Min) 11.1V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-5936
1086-5936-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 88.2A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCJ10AE3
MASMCJ10AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 10V 17V DO214AB
En stock: 16436 pcs
Télécharger: MASMCJ10AE3.pdf
RFQ
MASMCJ10CAE3
MASMCJ10CAE3
Fabricant: Microsemi
En stock: 12589 pcs
Télécharger: MASMCJ10CAE3.pdf
RFQ
MASMCJ100CA
MASMCJ100CA
La description: TVS DIODE 100V 162V DO214AB