MASMCJ10A
MicrosemiMicrosemi
MASMCJ10A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCJ10A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 10V 17V DO214AB
Livret des spécifications: MASMCJ10A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
157 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCJ10A
Modèle de produit MASMCJ10A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 10V 17V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 13942 pcs Fiche technique MASMCJ10A.pdf
Tension - inverse (typ) 10V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 17V
Tension - Réduction (Min) 11.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-5934
1086-5934-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 88.2A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCJ100AE3
MASMCJ100AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 100V 162V DO214AB
En stock: 16453 pcs
Télécharger: MASMCJ100AE3.pdf
RFQ
MASMCGLCE90A
MASMCGLCE90A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 90V 146V DO215AB
En stock: 11110 pcs
Télécharger: MASMCGLCE90A.pdf
RFQ
MASMCJ10AE3
MASMCJ10AE3
La description: TVS DIODE 10V 17V DO214AB