MASMCG70AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCG70AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 70V 113V DO215AB
Livret des spécifications: MASMCG70AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
152 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCG70AE3
Modèle de produit MASMCG70AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 70V 113V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 14630 pcs Fiche technique MASMCG70AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 70V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 113V
Tension - Réduction (Min) 77.8V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-5813
1086-5813-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 13.3A Capacitance @ Fréquence -