MASMCG7.5AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCG7.5AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AB
Livret des spécifications: MASMCG7.5AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
152 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCG7.5AE3
Modèle de produit MASMCG7.5AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 12622 pcs Fiche technique MASMCG7.5AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 7.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 12.9V
Tension - Réduction (Min) 8.33V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-5809
1086-5809-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 116.3A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCG7.0CA
MASMCG7.0CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 7V 12V DO215AB
En stock: 12146 pcs
Télécharger: MASMCG7.0CA.pdf
RFQ
MASMCG7.5CAE3
MASMCG7.5CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AB
En stock: 11483 pcs
Télécharger: MASMCG7.5CAE3.pdf
RFQ
MASMCG7.5A
MASMCG7.5A