MASMBJSAC26E3
MicrosemiMicrosemi
MASMBJSAC26E3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBJSAC26E3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 26V 42.3V DO214AA
Livret des spécifications: MASMBJSAC26E3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
131 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBJSAC26E3
Modèle de produit MASMBJSAC26E3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 26V 42.3V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 13184 pcs Fiche technique MASMBJSAC26E3.pdf
Tension - inverse (typ) 26V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 42.3V
Tension - Réduction (Min) 28.9V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 500W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-5641
1086-5641-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 11.1A
Capacitance @ Fréquence 30pF @ 1MHz Applications General Purpose