MASMBJSAC22E3
MicrosemiMicrosemi
MASMBJSAC22E3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBJSAC22E3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 22V 35.4V DO214AA
Livret des spécifications: MASMBJSAC22E3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
131 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBJSAC22E3
Modèle de produit MASMBJSAC22E3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 22V 35.4V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 14107 pcs Fiche technique MASMBJSAC22E3.pdf
Tension - inverse (typ) 22V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 35.4V
Tension - Réduction (Min) 24.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 500W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-5639
1086-5639-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 14A
Capacitance @ Fréquence 30pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMBJSAC15
MASMBJSAC15
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 15V 23.6V DO214AA
En stock: 10803 pcs
Télécharger: MASMBJSAC15.pdf
RFQ
MASMBJSAC22
MASMBJSAC22
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 22V 35.4V DO214AA