MASMBJ2K3.3
MicrosemiMicrosemi
MASMBJ2K3.3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBJ2K3.3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 3.3V 5.8V DO214AA
Livret des spécifications: MASMBJ2K3.3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MASMBJ2K3.3
Modèle de produit MASMBJ2K3.3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 3.3V 5.8V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5175 pcs Fiche technique MASMBJ2K3.3.pdf
Tension - inverse (typ) 3.3V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 5.8V
Tension - Réduction (Min) 4.6V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 2000W (2kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-5524
1086-5524-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 10A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMBJ2K3.0
MASMBJ2K3.0
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 3V 5.4V DO214AA
En stock: 5049 pcs
Télécharger: MASMBJ2K3.0.pdf
RFQ
MASMBJ28CAE3
MASMBJ28CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 28V 45.4V DO214AA
En stock: 14033 pcs
Télécharger: MASMBJ28CAE3.pdf
RFQ
MASMBJ2K3.3E3
MASMBJ2K3.3E3
La description: TVS DIODE 3.3V 5.8V DO214AA