MASMBJ28CAE3
MicrosemiMicrosemi
MASMBJ28CAE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBJ28CAE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 28V 45.4V DO214AA
Livret des spécifications: MASMBJ28CAE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
167 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBJ28CAE3
Modèle de produit MASMBJ28CAE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 28V 45.4V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 14033 pcs Fiche technique MASMBJ28CAE3.pdf
Tension - inverse (typ) 28V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 45.4V
Tension - Réduction (Min) 31.1V Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 1086-5521
1086-5521-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 13.2A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMBJ2K4.0E3
MASMBJ2K4.0E3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 4V 6.3V DO214AA
En stock: 4355 pcs
Télécharger: MASMBJ2K4.0E3.pdf
RFQ
MASMBJ28CA
MASMBJ28CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 28V 45.4V DO214AA