MASMBJ160A
MicrosemiMicrosemi
MASMBJ160A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBJ160A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 160V 259V DO214AA
Livret des spécifications: MASMBJ160A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
180 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBJ160A
Modèle de produit MASMBJ160A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 160V 259V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 14558 pcs Fiche technique MASMBJ160A.pdf
Tension - inverse (typ) 160V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 259V
Tension - Réduction (Min) 178V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-5482
1086-5482-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 2.3A Capacitance @ Fréquence -